Боль слева от пупка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В 12 лет поставили хронический гастрит, но после 14 он не беспокоил практически, только если целый день не есть живот мог поболеть.
Здравствуйте,
несколько дней непривычные боли в животе. Тупые и волнообразные, то накатит, то пройдет, очаг слева от пупка, по его линии.
Стул нормальный. Началось в поездке в Грузии, может, пища/вода. Какое узи делать идти, посовптуйте!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 22:27
Марина! Пройдите осмотр у терапевта. Врач решит, какие обследования вам пройти. При болях можете принимать таблетку Но-шпа.