Боль слева где косточка и ягодица

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Уже неделю беспокоит боль при ходьбе и определенных движениях. Источник боли с левой стороны, точно понять не могу то ли кость то ли мыщцы. От складки под ягодицей, потом к косточке которая слева и к паху по складке, вот этот полукруг. Или тянет или пробивает что аж хромаешь или присесть от боли хочется. А если идешь и остановился, то больно начинать движение с этой ноги, боль при каждом шаге. Бывает чуть пройдешь и проходит временно. Мази не помогают. Не знаю куда идти, мрт или узи делать или что это, лет 10 назад так болело в армии, так периодически раз в год может.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте