Боль слева

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пейлонефрит, пмк1ст
Здравствуйте, вчера утром заболело слева в поясницу отдавая. Сутки держится температура. Тошнота, но рвоты нет. Очень болит именно низ живота и в пояснице, ближе к позвоночнику. Больно сидеть, лежать, двигаться. Пару лет назад оперировали кисту на правом яичнике. Боли похожие. Может это опять лопнуть киста? Или это почки? Так же было переохлаждение. Но после того, как начало болеть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-07 11:06
Здравствуйте.
И что Вы ждете? Вызывайте врача, а он после осмотра решит, что нужно делать.
Всего доброго.