Боль, слабость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: проблемы с сердцебиением,всегда повышенное
Здравствуйте, Я вообще не понимаю, чё со мной происходит, всё болит, ноги, руки, внутри всё болит, дышать больно, три дня температура не падает, ночью спать не могу, то тошнит, то голова кружится.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-04 07:24
Здравствуйте.
Если Вам так плохо, то не ломайте голову и обратитесь к врачу. Сегодня работают поликлиники, если Вам тяжело- вызывайте Скорую, приедут, разберутся.
Удачи.
-1