Боль сильная

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера вечером немного тошнило, а утром проснулась, от боли во всем теле, ломит как при гриппе, болит голова, ребра, даже пальцы на руках и ногах, температура 37.4-37.6, боли в сердце колит, не могу встать с постели все кружится, что делать? Уже приняла немесил пакетик и пью чай
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-13 19:07
Здравствуйте.
Вы все правильно делаете. Обильное теплое питье, аналгетики- нимесил годится, завтра врача на дом.
Удачи.