Боль Сапожок

Спрашивает: арми
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! Здравствуйте! Женщина 66 лет мучают сильные боли от колена в низ (сапожок) (горит, печет, дергает). Тяжело ходить, иногда боль не дает спать. Внешне варикоза нет, ноги худые, а вес лишний имеется, проблемы с сердцем и давление. Наши врачи говорят возрастное. Сами начали прием флебодиа. Может это сосуды или что? Подскажите пож в каком направлении нам двигаться, что проверить? Очень мучается. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Проконсультироваться у невролога и исключить нейропатию. Определить пульсацию на периферических артериях или выполнить УЗИ артерий н/конечностей