Боль с яичка отпадёт в бок (уплотнение)

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правом яичке появилось уплотнение размером со спичечную головку при нажататии на неё болит яичко и сильно отдаёт боль в правый бок? Что это может быть? Самочувствие замечательное температуры нет
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-25 16:57
Например киста придатка. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога