Боль с лева

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит танзелит цистит
Здравствуйте, У меня уже неделю болит левый бок под последним ребром ближе к центру тела боль еще в основном вечером бывает в грудной клетки печёт потом стихает бывает урчание изжога тоже бывает боль под ребрами я не знаю как ее описать она не резкая а как нарастающая проходит потом опять появляется подскажите как и что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-03 18:17
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).