Боль рядом с копчиком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 12-13 неделя беременности. Появились резкие, непостоянные боли с право от копчика.
Бывает резкая боль, если в это время иду, то наступать на правую ногу не могу, сразу отдает.
На прием только в следующую пятницу, стоит ли идти раньше или это норма для данного срока.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:49
Здравствуйте. Резкие боли никогда не являются нормой. Показаться врачу нужно обязательно