Боль рубца через 3 года

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, почему может болеть рубец после кесарево сечения с правой стороны через три года? Очень часто и очень болезненно как будто режут! Это так больно меня очень беспокоит! Особенно во время месячных!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 21:33
Добрый день, Марина. Очень похоже на эндомериоз послеоперационного рубца. Рекомендновал бы вам сделать УЗИ рубца.