Боль род правыми ребрами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня боли давящие род правыми ребрами. То спереди то сзади. И дышать не могу полной грудью. Чтоб воздух прошёл надо делать глубокий вдох. Выдох нормальный. Флюрография нормальная. Что делать то?. На что диагноз похож? И какому врачу идти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-02 14:05
Сергей! Пройдите осмотр у терапевта. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.