Боль резкая

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31год.
Хронические заболевания: Удалён полип в кишечнике, аденома с дисплазией 2-3 степени. Сейчас рецедивирующий полип в матке-эндометриоз. Была апоплексия, и резекция яичника. Анемия. Сдала недавно анализы, показало тромбоциты 130.
Здравствуйте, я проснулась и подтянулась на кровати, как обычно, после сна. И почувствовала резкую боль в животе, это было 15-20 минут назад. В левой части живота, ближе к паховой зоне. Будто что то порвалось. После начало тянуть в низу живота. Что это может быть? Переживаю, чтоб не было внутреннего кровотечения. Как быть, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, какая-либо серьезная патология, учитывая анамнез, сомнительна. На данный момент рекомендую самостоятельного наблюдения за состоянием.