Боль пупке

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, резка сильно заболел сам пупок, только пупок Я от боли загибалось Через минута 3 резка потекла сёлтая как вода жидкость через влогалише и сразу боль прошла Что это могла быть С тех пор прошла 30 лет больше не чего
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-19 19:56
Здравствуйте.
Если с тех пор прошло 30 лет, то подробностями пупочного свища можно не заниматься. Если вдруг повторится, Вам на прием к хирургу.
Удачи.