Боль при закапывания капель

Спрашивает: SlavyAAAn
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том что мне нанесли травму на улице в области уха и после этого у меня ухудшение слуха. Был у врача лора и он мне выписал капли Отипакс и после первого применения у меня началась острая боль и после нескольких часов в ухе стоит неприятное пульсирование. У меня такой вопрос, нормально ли это что при применении этих капель происходит такая и боль и стоит ли дальше пользоваться ими? Заранее спасибо за консультацию)
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас травматический разрыв барабанной перепонки, поэтому прием Отипакса (спиртосодержащих капель) категорически запрещен. Закладывайте в ухо турунду с Тетрациклиновой мазью 3% на 20 минут 3 раза в день неделю. Берегите уши от воды.