Боль при возбуждении

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. Уже несколько дней подряд замечаю тянущую боль в низу живота, как при месячных, при несильном и умеренном возбуждении. (примерно дня четыре назад лечилась от молочницы. Пила флуконазол)
от чего появляется эта боль и с чем она связана. И не опасна ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо перездать мазок на микрофлору, возможно воспалительный процесс остался
Платная консультация
Даша 2017-04-17 17:27
А эта боль не опасна?
Добрый день, не опасна, но опасно воспаление, поэтому его нужно выявить и пролечить