Боль при возбуждении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня такая проблема: при возбуждении появляется боль внизу живота и в пояснице. Я девственница, при мастурбации клитора почувствовала какие-то сокращения во влагалище буквально в течение нескольких секунд. Значит ли это, что я испытала оргазм? После этих сокращений боль увеличилась. Потом еще раз пробовала, произошло то же самое. Рассказала всё гинекологу, на узи и на осмотре патологии никакой не нашли. Скажите, пожалуйста, что это такое?
Теги: боль при возбуждении у девушек
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-29 21:24
Возможно боли имеют неврологический характер. Обследуйтесь у невропатолога.