Боль при вхождении после начала половой жизни

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я живу половой жизнью всего два месяца и за эти два месяца, когда парень входит в меня, мне очень больно и соответственно я от этого ничего не чувствую, кроме боли, но она потом утихает, что это, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!
Просто, начитаешься в интернете всякой чуши и потом даже страшно становится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 17:25
Здравствуйте. Покажитесь врачу очно - он исключит "чушь".
Обратите внимание на количество смазки при ПА. возможно, ее мало. Лубрикант Вам в помощь. И психологический настрой. Удачи.
Платная консультация
Виктория 2017-01-08 00:20
Спасибо большое:)