Боль при вдохе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста при вдохе больно в левом ухе, у Лора все хорошо. При этом болит левая сторона спины и шеи тк ношу часто ребёнка на руках. Что это может быть, боль при вдохе, может это быть связанно со спиной? Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-06 15:18
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.