Боль при употреблении пищи в районе груди с права!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Уже около двух дней больно проглатывать пищу в районе груди, будто ком стоит и когда кашлиешь тоже больно! Вот сижу икота пришла тоже боль отдаётся! Что это!?
Теги: боли при употреблении пищи, боль в груди при употреблении пищи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-16 19:41
Здравствуйте! Причин может быть масса: от инородного тела пищевода до нейрогенных причин. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к терапевту. Не теряйте, пожалуйста, время!