Боль при употреблении пищи

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже около недели меня беспокоит непонятные ощущения бывает что ноющая боль в области позвоночника, бывает что боль в ребрах, и заметил что когда глотаю слюну то чувствую тоже незначительную боль. Очень переживаю, что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-21 17:01
Вячеслав! Если болит позвоночник, грудная клетка при движении, то надо получить консультацию невропатолога.