Боль при сгибании пальца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, месяц назад стала замечать что не могу согнуть на левой руке большой палец. Я палец не травмировала и он не опуший. При сгибании кисти этот палец больно и да конца не сгибается. А ещё иногда начинает чесаться место сгиба пальца. Что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-15 10:13
Здравствуйте, причин может быть много. Более вероятно так называемый синдром"щелкаюшего пальца". Необходим снимок кисти и осмотр травматолога-ортопеда.