Боль при сексе резкая

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос боль при половом акте когда муж сзади в боль в левом боку, т. к же когда и с верху больно когда когда начинает делать движения. Началось после родов секс редкий в неделю 3-4 раза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 07:15
Добрый день, Светлана. Возможно есть патология придатков. Необходимо для начала сделать УЗИ.