Боль при резком вхождении во влагалище

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я живу половой жизнью 2 года, но последнее время стала замечать что при резком вхождении партнера у меня резкая режущая боль в матке, но не долгая секунд 5, потом боли нет, ходила к гинекоголу сдавала мазок все нормально было. Подскажите что делать, и что это может быть?
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 12:02
Возможно партнер слишком спешит с началом полового акта. Больше уделяйте времени прелюдии, пользуйтесь любрикантами, если недостаточное увлажнение. При необходимости посетите сексолога.