Боль при проникновении во время ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет
Недавно произошёл первый половой акт, боль была при проникновении минуты 2-3, потом был ещё ПА раз 10 (в разные дни), но боль при проникновении все равно присутствует (так же минуты 2-3)
Из-за чего это может быть?
Используем смазку на водной основе
Партнёр все тот же, что и при первом ПА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 06:34
Здравствуйте! Это норма. Первое время может быть больно
Платная консультация
Анна 2022-04-04 10:12
А вот ещё такой вопрос
У меня с 14 лет начали рости темные волосы над верхней губой, в 17 лет первый раз удалила их восковыми полосками и по сей день удаляю пинцетом
Темные волосы есть только у бабушки по маминой и папиной линии, у мамы они не растут
С чем это может быть связано?