Боль при повороте головы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку три года, утром попыталась поднять в садик, но ребёнок вскрикнул от боли, говорит болит голова, показывает на левую, нижнюю часть головы за ушком, болит только когда поворачивает голову или пытается встать, если просто лежит ничего не беспокоит, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 11:45
Здравствуйте, следует обязательно показаться неврологу и травматологу-ортопеду.