Боль при половом акте, при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень беспокоит эта проблема. Срок беременности 21 неделя. Появились боли при половом акте. Муж говорит, что с каждым днем становится всё уже и ему тоже больновато. Мне больно только сначала. Раньше такого не было. Надеюсь на ваш развернутый ответ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-22 07:04
Без осмотра что-то посоветовать сложно, но учитывая боли при па, рекомендуется исключить половую жизнь. Также сдайте мазок на флору.