Боль при половом акте. Молочница

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, в последний раз когда занимались с мч сексом, при глубоком проникновении заболел низ живота. Боль похожа на ту, как во время месячных. Не сильная, но неприятная. (тянущая боль). Через пару дней месячные, может ли это быть причиной?
Так же до месячных начинается молочница(молочница присутствует и в ротовой области) и чаще обычного бегаю в туалет.
Принимала против молочницы капсулу флуконазол, но он не помог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-19 13:07
. Здравствуйте. Данные симптомы могут быть из-за пмс. Если будут боли и дальше можете проставить свечи диклоберл.