Боль при половом акте

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Только бронхит
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Полового акта не было пол года, и вот сегодня был, но было ужасно больно, даже первый раз не было так больно, и потом пошла кровь, где о год назад был медикаментозный аборт, но после него все норм, а вот как не было давольно таки долго начались боли что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:42
Здравствуйте! Как давно Вы живете половой жизнью? Возможно, произошла неполная дефлорация