Боль при переломе лодыжки, большая берцовая

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня перелом левой лодыжки, большая берцовая кость. Прошло почти две недели, через 8 дней сделали повторный рентген, травматолог сказал что все в порядке и осталось ждать пока все срастётся. Но спустя несколько дней после повторного рентгена начали беспокоить боли, каких прежде не было. Т. к. ушиб сошел и гипс стал немного свободнее и когда я передвигаюсь он немного болтается, совсем чуть чуть и это чувствуется, когда он прилегает к ноге с внешней стороны появляется боль и отдает в стопу, ближе к пальцам. На ногу не наступала и ни каких больших нагрузок на неё не было. Подскажи пожалуйста, что это может быть и какова вероятность что после повторного рентгена может неправильно срастись кость?
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-02 11:53
В подобных случаях заочно можно с уверенностью сказать лишь то, что требуется замена повязки.