Боль при пальпации слухового прохода

Спрашивает: Nikaaak
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хранический тонзиллит
Здравствуйте, примкого уже в течении суток появились неприятные ощущения при пальпации слухового прохода и части ушной раковины над ним. При этом на верхней стенке слухового прохода ощущается некоторое округлое образование в самом начале слухового прохода. Горло болит только по утрам в течении месяца.
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего, фурункул наружно-слухового прохода. Необходим осмотр, после чего будет назначено лечение.