Боль при пальпации правой боковой области

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Дело в том, что у меня при пальпации (когда нажимают сильнее) в области восходящего кишечника появляется резкая острая боль.
Ходила к хирургу - сказала, что все мягкое. Была также у гинеколога, там воспалений тоже нет.
При нажатии боль отдаёт в спину.

Болит только при нажатии, иногда стреляет там. Стул обычный, ничего не поменялось. Тошноты, слабости нет.

Что это может быть? И какие анализы нужно сдать?

Спрашиваю здесь, т. к. в городе даже на платный приём записи на 2 недели вперёд. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-05 21:06
Здравствуйте! Нужно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией.