Боль при ПА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у нас с мужем часто бывают перерывы в половой жизни. Минимум 3-4 недели. И когда все возобновляем 1) мне больно и сухо во время ПА 2) дискомфорт и сухость после, несколько дней. Гели смазки не помогают. После возобновленного ПА обследовалась у врачей- мазки в норме. Что может быть причиной болей и дискомфорта после перерыва и как его избежать в следующие разы? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-28 23:21
Добрый день, Наталья.
Какие именно вы сдавали анализы?
Платная консультация
Наталья 2017-06-28 23:23
Точно были мазки на степень чистоты, а другие не помню
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 22:17
Этого недостаточно, сдайте еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.