Боль при ПА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня постоянный парень в течении 5 лет. Но мне всегда больно, когда он вначале секса начинает вводить свой член или пальцы, независимо от наличия смазки. И так всегда именно вначале, потом я привыкаю и уже небольно. Его это беспокоит, так как он хочет мне ввести пальцы, а я не даюсь. Гинеколога я посещала и все было нормально. Вопрос в том проблема ли это? И можно ли от этого избавиться, приняв определённые меры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 11:51
Добрый день, Мария.
Если во время самого полового акта у вас нет болей, то ничего страшного я у вас не вижу, такое возможно. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и сдать ПЦР на ИППП, это может быть проявлением и инфекции.