Боль при ПА

Спрашивает: lleon555fff
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня было 2 родов с разницей в 1.5 года после родов сказали про эрозию и стало больно заниматься сексом из за чего при ПА может больно быть там где пупок в середине живота и иногда по бокам, была в июле на приеме и узи поставили эрозию и молочницу и сказали лейкоцыты в мазке высокие, даже сейчас лежа на спине надовила на живот не приятные ощущения, а так впринцепе если не трогать не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 10:53
Здравствуйте. Сложно сказать. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и малого таза