Боль при ПА

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, в последнее время появились боли при ПА присутствует чувство жжения, сухости во влагалище. Иногда своя смазка не выделяется просто, при этом у меня цистит и хочу попробывать интимные смазки, но боязно всякую химиюв себя мазать, скажите эти смазки не вредны для женского здоровья? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 15:22
Здравствуйте! Исключите инфекции. Они могут давать такие симптомы. А смазку (лубрикант) берите на водной основе и гипоаллергенную