Боль при осмотрах

Спрашивает: раиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад обратилась к врачу, т. к. была девственницей., С помощью зеркала врач меня дефлорировала. Сейчас при осмотрах при введении и раскрытии зеркала №2 - боль (уже у 3 разных врачей). В чем её причина? Как ее побороть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы уже жили половой жизнью без презерватива? Если да то это может быть признаком воспалительного процесса во влагалище