Боль при нажатии в левой груди с левой стороны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, боль при нажатии на левую грудь с левой стороны немного тянет руку. Мне 26 лет, рожала в 2015, молоко было только 1 месяц, поэтому грудью не кормила. Когда надавлеваю там мягко, задержки не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-03 04:52
Здравствуйте! Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез, чтобы выяснить причину болей, так как это может мастопатия или же мастит. В зависимости от того, что у вас врач-маммолог назначит лечение.