Боль при нажатии на живот

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Искренне расчитываю на вашу помощь. Меня очень настораживают некоторые симптомы. Такие, как при надавливании на низ живота боль(иногда возникает и без каких-либо воздействий), отдающая в матку, зуд в промежности и выделения с неприятным запахом, плюсом ко всему сказанному ещё бывают странные покалывания в груди и влагалище. Какая может быть причина? Буду очень благодарна за ответ и советы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 09:48
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нужно сделать УЗИ и мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова