Боль при нажатии на "бугорок"

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, В положении присядь недавно нащупал какой-то бугорок в промежности, примерно 2.5 см от анального отверстия. Несколько раз нажал для изучения, не очень сильно. Болезненности не было. На следующий день повторное нажатие стало болезненным и остается очень неприятное ощущение в области паха и половых органов. Подскажите, пожалуйста. Что это за орган? Опасно ли это? И что теперь делать? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-03 03:06
Здравствуйте, в данной области органов не должно быть, возможно так вы описываете геморроидальный узел, но и это весьма сомнительно(по локализации).