Боль при нажатии

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нормально когда появляется боль принажатии на ствол члена, в области уретры? Именно когда сильно надавливаю на канал уретры появляется не сильная режущая боль.
Никаких беспокойств помимо этого нет, только когда сам нажимаю.
Может ли это быть какой то болезнью, или я зря волнуюсь?
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 14:53
Конечно, при сильном нажатии на уретру может быть боль. Это не является признаком болезни.