Боль при нажатии

Спрашивает: Акоп
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уже 5-6 лет болит живот при надавливание. За все время боль примерно одинаковая, но бывает чуть больше и чуть меньше. Болит слева от пупка чуть ниже и уходит боль вправо под пупок, ниже от пупка тоже болит. Только при надавливании
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-25 00:10
Акоп! Нужно пройти осмотр у специалистов: терапевта и хирурга. Они сделают осмотр живота и решат, какой орган нужно проверить. Какие обследования нужно пройти.