Боль при наклоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, спасибо заранее за ответ, у меня такая ситуация: я каталась на сноуборде и упала сильно на копчик и левую ногу. Теперь при наклоне с выпрямленными ногами у меня боль в левую паховую кость. Прошла неделя, боль стала менее чувствительной, но не прошла до конца. Скажите стоит ли делать снимок и идти хирургу? Или ничего страшного и это сильный ушиб и пойдёт всё со временем?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рентгеновский снимок не помешает, но судя по всему у вас явления ушиба.