Боль при надавливании на позвонок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последнее время при надавливании на один из позвонков в поясничной области ощущается боль как при синяке, внешне никак не проявляется, и больно если только надавить, в остальном боль не ощущается, подскажите что это может быть? Какие заболевания так себя проявляют? Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит один позвонок при нажатии
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-20 06:33
Здравствуйте.
Совершенно не обязательно, что это болезнь.
Обратитесь на прием к своему терапевту. Он решет, нуждаетесь ли Вы в обследованиях, или это повод для того, чтобы прекратить надавливания.
Будьте здоровы.