Боль при надавливании

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. При нажатии на член отдаёт лёгкая боль в головку, причём при эрекции такого нет. Половых актов не было вообще. Так не беспокоит, боль только при нажатии, при мочеиспускании ничего не болит, Расскажите возможные причины. И что делать?
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 19:41
Это допустимо. Связано с повышенной чувствительностью половых органов в период полового созревания.