Боль при мочеиспускания у ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 3 года жалуется на боль во время мочеиспускания, покраснения и припухлости нет, в 3 года проходили медицинский осмотр нашли кисту семенного канатика, назначили узи но ещё не ходили, поэтому диагноз не точный.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-31 08:48
Сдавайте анализ мочи и крови, показывайтесь педиатру и хирургу. Киста семенного канатика, обычно, не влияет на мочеиспускание.