Боль при мочеиспускании, не знаю что делать, помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, астма
Здравствуйте, началась боль внизу живота, потом в пояснице, и со стороны почек вроде, позже боль началась при мочеиспускании, сходила к терапевту, она прописала таблетки от отравления, помогите, не знаю что делать, куда идти, была тошнота, но не долго, рвоты нет
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-20 17:34
Наблюдайтесь пока у терапевта и выполните общий анализ крови и мочи