Боль при мочеиспускании и язвочки на головке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, полгода назад прошёл 28 дней лечения, делали уколы каждые 4 часа, думал вылечился(был вторичный рецедив) сейчас внезапно стал испытывать боль при мочеиспускании, появились язвочки на головке и боль в зоне паха. Вернулся сифилис? Ведь пятен на ладонях и ступнях нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-26 10:36
Здравствуйте. После лечения вы должны были состоять на учете у венеролога от 1 до 3 лет(в зависимости от диагноза), и регулярно сдавать анализы. Если вы получили полный курс лечения, то сифилис вернуться не может(за исключением повторного заражения). Поэтому рекомендую обратиться к своему лечащему врачу и выяснить все эти вопросы.