Боль при мочеиспускании и есть небольшие кровяные сгустки в моче

Спрашивает: Камила
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблема заключается в частом мочеиспускании, в боли при мочеиспускании, боль режущая, также в моче присутсвуют капли крови и сгустки небольшие, также были небольшие головные боли. Первые симптомы начались 2 дня назад. 3 дня ранее был совершен половой акт. Обследовании не было. Хотелось бы, чтобы вы мне помjгли и уточнили, в чём может быть причина? Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-15 13:34
Здравствуйте. Либо цистит, либо ИППП.