Боль при месячных

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пила пол года противозачаточные Жанин. Перешла на Регулон. Пропила пачку, первую неделю предохранялась так как между разными пачками ок был семидневный перерыв. На 4 день пришли месячные, боль как мне кажется намного острее чем раньше. Терпимо но больно. Я беспокоюсь, это нормально? Это привыкание или плохие таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 15:36
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля, прояснит. Но я полагаю, что привыкание к таблеткам