Боль при менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Начались месячные и очень сильно болит правый низ живота, схваткообразная тянущаю боль, затем пульсирующая. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 10:29
Здравствуйте. Месячные пришли в срок? Роды, аборты были? Идут как обычно?
Ирина 2017-11-21 16:24
Да пришли во время, и идут как всегда. Рожала два раза.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 22:40
Прежде всего необходимо исключить воспаление. При его отсутствии можно проводить симптоматическую терапию.